Коты - Воители. Веление Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Имя:
Цепь имен:
Племя:
Должность:
Покровитель:
Кровь:
Внешность:
Приметы:
Характер:
Семья:
Страхи:
Причина страхов:
Цели:
Умения:
Биография:
Опыт на ролевой:

1)Вы лесные коты! Не пишите, что у вас есть ошейники и какие либо другие аксессуары.
2)Целители и целительницы, у вас не может быть пары, не пишите, что у вас есть пара и котята, это невозможно! (Иначе изгнание, это нарушение Воинского закона!)

0

2

Синяя Звезда написал(а):

Имя: Ледяная Ярость
Цепь имен: Ледышка-Ярость-Ледяная Ярость
Племя: Грозовое
Должность: Глашатая
Покровитель: Звездное Племя
Кровь: Чистокровная
Внешность: Стройного телосложения кошка. У меня короткая шерсть. В основном она черная. Ярко рыжие крапинки на спинке. Длинный черный гладкий с рыжими пятнышками хвост. Правый носочек лап все так же рыжий. Левое ушко ярко рыжее и плавно шерстка переходит в черный. Яркие серые с голубым отливом глаза. Очень острые когти. Клыки из-за своей остроты выделяются среди других зубов. Они немного длинные. Если улыбаюсь, то можно увидеть их острые кончики.
Приметы: Левый глаз рассекает шрам. Сам глаз цел и невредим.
Характер: В детстве была безразлично ко всему. Когда была оруженосцем, была очень вспыльчивой. Сейчас я могу с кем то ругаться и быть грубой, а с кем то быть вежливой и добродушной. Всегда трезво оцениваю ситуацию. Обычно не выражаю никаких эмоции, но если общаюсь с дорогим для меня котом/кошкой, то могу и улыбаться. Всегда предпочитаю общаться на равных, но если речь идет о должностях и тому подобное, то общаюсь так, как подабает общаться с котом оруженосцем/котенком/предводителем/целительницей/воителем. Обычно я не улыбаюсь, а ухмыляюсь на один уголок губ. Правый клык виден, когда я ухмыляюсь. Если вы будете пытаться вывести меня из себя, у вас ничего не получится. Только если вы не дороги мне, или мне не важно ваше мнение.
Семья: Нет ни братьев ни сестер. Мать умерла при родах, а отец вскоре погиб на гремящей тропе.
Страхи: Предпочитаю, что бы о них ни кто не знал. В любом случае на моем лице всегда каменная маска. Единственное пожалуй чего я боюсь, это предательства и обмана.
Причина страхов: С детства я одинока. Была подруга. Как оказалось вскоре, она меня использовала в своих целях, обманывала. Она была одиночкой, но потом пришла в Грозу, вскоре она предала племя и была изгнана. Я думала, что теперь не одна, и у меня есть друзья, но это не так... Ненавижу двуличность.
Цели: Стать предводительницей. Добиться уважения и доверия. Завести друзей. Найти кота, что предназначен мне судьбой. =)
Умения: За счет острых когтей и клыков, один удар может оказаться смертельным. На моей стороне интеллект, сила, ловкость, скорость, выносливость и опыт. Замечательный слух, острые нюх и зрение. Самый главные достоинства в бою: сильный удар правой лапой, ловкость и высокий прыжок. Много собственных тактик боя. Хорошая воительница, и охотница из меня не хуже.
Биография: Родных нету. В семье одна. Мама умерла при родах, отец погиб попав под чудовище двуногих. Живу в своем выдуманном мире, когда свободна. Привыкла к одиночеству. Верна своему племени. Всегда говорю напрямую. Очень хорошо умею обманывать. Я никого не трону, пока вы не тронете меня.
Опыт на ролевой: С самого начала ее создания.

0

3

Имя: Сияние Звёзд
Цепь имен:Синичка - Синеушка - Синее Сияние - Сияние Звёзд
Племя: Речное.
Должность:Предводительница.
Покровитель:Звёздное Племя.
Кровь:Чистокровная Речная Кошка
Внешность:Синяя кошечка с синими глазами и белой грудкой. На ногах белые "носочки" переходящие постепенно в синий цвет.
Приметы:пушистый хвост, ярко-белая грудка и "носочки" переходящие в синий цвет.
Характер:умная, добрая, люблю соплеменников, иногда бываю строгая, принимаю правильные решения,отважная и решительная, люблю свою должность.
Семья: мама: Лужица, папа: Ветроликий.
Страхи: их нету, ибо я не боюсь.
Причина страхов: -
Цели:найти пару и завести котят. Еще добиться хорошего доверия и уважения соплеменников.
Умения:умею лечить, отлично знаю травы. Знаю много сказок и люблю их рассказывать котяткам. Всегда думаю стратегически. Умею уговаривать.Не люблю воевать.
Биография:Родилась в сезон Голых Деревьев,меня назвали Синичка, за мой окрас. я была вся синяя, с синими глазами, только грудка была снежно-белая. С годами мой окрас поменялся. Первую добычу я поймала еще котенком. Стоял сезон Голых Деревьев, я выбежала из лагеря и поймала мою первую добычу - полёвку. Не каждый может похвастаться, как он поймал свою первую добычу. Когда была котёнком, была активная, любила бегать, играть, развиваться. Стала оруженосцем - получила в наставники Рьяного, он меня многому научил, я хорошо училась, всегда любила познавать что-то новое. Когда стала воином, получила имя Синее Сияние, за мой окрас. Будучи воителем была очень активная, участвовала в патрулях и дозорах, рассказывала сказки котяткам. За мою активность меня сделали глашатаем, позже я стала предводительницей Сиянием Звёзд!
Опыт на ролевой: Зарегистрировалась вторая,после администратора. Являюсь Модератором.

0

4

Имя:Остролистая.
Цепь имен: Лучешёрстка - Лучелистка - Остролистая
Племя: Речное племя.
Должность:Целитель.
Покровитель:Звёздное Племя.
Кровь:полукровка.
Внешность:Рыжая кошка с черными кончиками лап, полосатым хвостом, и зелеными глазами. Черные уши, грудка и кончик хвоста светло-желтый.
Приметы: На плече отпечаток лапки.
Характер: Добрая, послушная, ответственная, храбрая, любит играть с котятами, почти всегда спокойна, всегда ведет себя подобающе, не любит когда предают.
Семья: Есть брат - Орехолапик ( одиночка), Мать умерла, Отец-одиночка так что имени не знаю.
Страхи:Боится потерять родных, или ошибиться .
Причина страхов: В детстве отец отказался от нас и мамы, потом брат ушел и стал одиночкой, мама умерла при войне с крысами. Я с детства была крупнее остальных, но все равно с кем я связывалась погибали или бросали меня, так что я закрылась ото всех. Поэтому ненавижу ошибаться и боюсь своих ошибок.
Цели:Помогать всю жизнь своему племени, стать известным воином и просто дружить с племенем.
Умения: Ловко ловит рыбу, высоко прыгает, отлично знаю травы и хорошо лечу,  подушечки на лапках приспособлены к любым землям. 
Биография: Когда я с братом появилась, Отец бросил нас и мать заботилась о  нас одна, но вскоре умерла в бою с крысами. Отца видела только в детстве, и то когда родилась. Брат когда подрос ушел в одиночки, а я стала сначала учеником целителя, а вскоре и целителем.
Опыт на ролевой: играла в разных ролевых, так что отлично ее знаю.

Отредактировано Остролистая (2014-06-25 10:41:48)

+1

5

Данный персонаж является высшим ботом

0

6

Имя: Ночное Сияние
Цепь имен: Ночноушка - > Ночекрылка -> Ночное Сияние
Племя: Речное
Должность: Глашатай
Покровитель: Звездное Племя, предводитель
Кровь: Чистокровная речная кошка
Внешность: Черная с небольшим отливом в синий, короткая шерсть. Глаза ясного ночного неба, в честь чего так и назвали. Длинный пушистый хвост.
Приметы: В ночной мгле глаза сияют как две луны, острые когти и длинный пушистый хвост.
Характер: Скрытная, добрая, терпеливая.
Семья: Мать - Лисогривка, отец - Белогрив, братья/сестры - Лучегривка и Огнелап.
Страхи: Боится потерять племя.
Причина страхов: Потеря семьи, племя стало семьей.
Цели: Сделать все, что бы ее племя было живо, здорово, и сыто. Найти пару и завести котят, что бы племя продолжало свое существование.
Умения: Хорошо дерется (может легко убить), быстрая, хорошо охотится.
Биография: Потеряв самое ценное в своей жизни (семью), Ночноушка решает что отдаст своему племени всю свою заботу и любовь, как когда-то оно помогло ей пережить самый страшный момент в ее жизни. Оставшись совсем одной в 5 лун, ей помогает все племя, особенно лучшая подруга Лисогривки, Луносветик. Когда Ночноушка становится оруженосцем и ее нарекают Ночекрылкой, она чувствует присутствие своей семьи. Она очень отличалась от других оруженосцев, не тем что была лучше них своим терпением и оттачиванием мастерства, а своей заботой о племени в столь юном возрасте.Когда ее посвящали в воины, то дали ей двойное имя, а остальным простые.
Опыт на ролевой: много ролевила в соц. сетях.

0

7

Имя: Созвездие Волка
Цепь имен:Скрытный- Скрытнолап- Скрытый Убийца- Скрытный Волк- Созвездие Волка
Племя: Великий Сумрак
Должность:Предводитель
Покровитель: Сумрачный Лес
Кровь: Чистокровный Ветровой кот. Перешел в Тени оруженосцем и через много лун стал предводителем.
Внешность:Черный кот с черными полосками,пятнами, половиной хвоста, мордой и ушами.
Приметы: Шрам на глазу, волчья шкура на спине.
Характер: Агрессивный, злой и хладнокровный кот.
Семья:Мать: Искра, Отец: Бурый. Братья и сёстры:Чаинка, Коготь, Пёстренькая.
Страхи: Боится дождей.
Причина страхов: Просто страх.
Цели: Сделать племя Теней величайшим.
Умения: дерётся очень хорошо. Быстро бегает ибо был Ветровым котом.
Биография:Скрыто
Опыт на ролевой:пол года

Кароч я есть на Варе. Опытный ролевик.

0

8

Имя: Лазурный Снегопад
Цепь имен: Снежка - Снежногривая - Лазурный Снегопад
Племя: Племя Теней
Должность: Глашатай
Покровитель: Сумрачный Лес, предводитель
Кровь: Чистокровная
Внешность: Белоснежная, мускулистая и высокая кошка с глазами цвета ночного неба. У неё короткая шерсть. На спине есть полоски другого оттенка белого цвета. Уши неестественно длинные, светло-серого, почти белого цвета. Ярко-белый живот. Морда, как большое пятно, самое светлое место на всей кошке. Кончик хвоста тоже достаточно яркий, да и шерсть на нём длиннее.
Приметы: В пору Голых деревьев она сливается со снегом и поэтому её часто не замечают.
Характер: Достаточно добрая кошка, но в меру строгая. Может вспылить не попадя.
Семья: Мать - Облачная, Отец - Вихрь, Братья/Сестры - нету
Страхи: Боится замёрзших рек/озёр
Причина страхов: В детстве провалилась под лёд.
Цели: Всеми силами защитить своё племя и дорогих сердцу котов/кошек.
Умения: Быстро бегает
Биография: Этот белоснежный комок шерсти родился в разгар поры Голых Деревьев. Поэтому из-за её окраски и той ужасной снежной погоды котёнка прозвали - Снежка. Она была очень активным котёнком и всегда хотела всем помочь. Жизнь протекала как у обычного котёнка, ничего её не тревожило. Посвящав в оруженосцы её назвали Снежногривая, конечно же из-за её шерсти. И вот, спустя луну, во время нападения, её мать убили прямо у кошки на глазах. После смерти матери её отец ушёл в горы и больше не возвращался. Прошло ещё несколько лун и кошку посвятили в воительницы и дали имя - Лазурный Снегопад. Почему именно это имя? Знает только предводитель.
Опыт на ролевой: Средне

Отредактировано Лазурный Снегопад (2014-06-25 23:35:34)

0

9

Имя:Звёздный Шторм
Цепь имен: Штормохвост-Штормолап-Бушующий Шторм-Звёздный Шторм
Племя: Ветра
Должность: Предводитель
Покровитель: Звёздное Племя
Кровь: Чистокровный
Внешность: Стройный и поджарый белый кот, чёрная грудка и рыжий хвост. Как и все коты Ветра очень быстро бегает, шерсть короткая и ухоженная. Глаза янтарные, длинный хвост, длинные лапы и высокий рост.
Приметы: Шрам через всю спину.
Характер: Котёнком никогда не нарушал правил, был спокоен и дружелюбен. В ученичестве стал жестче, не терпит трусов и предателей, не побрезгает убить заклятого врага. Понимает что такое честь, но не всегда ей следует. Став предводителем успокоился, если с кем-то дружен будет верен до конца. В целом одновременно жёсткий и добрый, справедливый предводитель.
Семья: Отец - Тайфун, мать - Буря. Оба погибли уже давно, братьев и сестёр не было.
Страхи: Боится быть худшим.
Причина страхов: Всегда был самым послушным и умным котёнком, оруженосцем охотился и дрался лучше всех, был одним из лучших воинов, очень боится прервать эту идеальную цепь провалом.
Цели: Слава и власть. Желание истребить всех врагов и оставить значительный след в истории, его хочет исполнить Звёздный Шторм.
Умения: Очень быстрый, лучший охотник, отлично дерётся, хотя это не главное его достоинство. Превосходный стратег, умеет продумывать все наперёд, додумывается до идеальных планов.
Биография: Родился здоровым и сильным котёнком. Родители погибли, когда ему было 3 луны. Быстро развивался, вовремя стал оруженосцем и был признан лучшим учеником. Был раньше посвящен в воители, очень скоро стал глашатаем, а далее и предводителем.

Малый опыт ролевых, но есть на CatWare. Буду стараться не нубить х)

Отредактировано Звёздный Шторм (2014-06-26 01:54:37)

+1

10

Имя: Рыжеус
Цепь имен:Рыжик - Огненный - Огнегрив - РЫЖЕУС
Племя:Ветер.
Должность:Глашатай.
Покровитель:ЗП, предводитель.
Кровь:Чистокровный.
Внешность:Высокий рыжий кот с белым ухом и ярко-зелеными глазами.
Приметы:Шрам на губах,  ослепительная улыбка.
Характер:Вредный,  веселый,  верный, держит слово, смелый, отзывчивый, самовлюблен, обаяжка.
Семья:Папа, мама и младшая сестра умерли когда мне было 0,5 лун. Старшая сестра пропала без вести когда мне была 1 луна.
Страхи:Потерять близких /будьто смерть или предательсво/.
Цели:Найти старшую сестру, оставаться всегда неотразимым и нравиться всем.
Умения:Быстро бегает, отличный нюх и зрение /это не умение,  но все же/.
Биография:в семье половина биографии. А так в 1,1 лун подрался с лисой и получил шрам на губах. В 2 луны пришел в Ветер.
Опыт на ролевой: есть опыт в Варе, о ролевой узнал сегодня.

Я на Варе Светлохвостый :3

Отредактировано Рыжеус (2014-06-26 17:36:57)

0

11

Имя: Кровоклыкая
Цепь имен: Клыкуша – Клыколапка - Кровоклыкая
Племя: Племя Ветра
Должность: Воительница
Покровитель: Звездное Племя
Кровь: Чистокровная
Внешность: Пушистая длиннолапя бурая кошечка средних размеров с черными полосками на спине, хвосте и голове. С черными ушками, белыми носочками на передних лапах и белой грудкой и глубокими ярко-зелеными глазами.
Приметы: Левое плечо сильно разодрано, правый глаз рассекает царапина, длинные острые клыки.
Характер: Очень странный характер. Добрая и немного скромная, но вспыльчивая, иногда могу быть очень резкой. Хитрая, остряк. Иногда могу случайной фразой обидеть кого либо.
Семья: Сирота. После родов умерла мама, папа упал со скалы и разбился на смерть. Младший братик (Черныш) ушел в одиночки, его имени на данный момент не знаю.
Страхи: Очень боюсь, если кто-то из близких умирает.
Причина страхов: Смерть мамы, когда я была котенком, смерть папы на моих глазах, уход младшего брата из племени (он был единственным, кто всегда меня поддерживал и успокивал).
Цели: Сделать все ради племени, даже пожертвовать жизнью.
Умения: Очень быстро бегаю, хорошо охочусь. Очень хорошо развиты слух и зрение.
Биография: Когда я родилась, через луну после родов умерла мама, папа упал со скалы и разбился на смерть. Младший братик (Черныш) ушел в одиночки. Я осталась одинока. Я очень мало разговаривала с котами. Соплеменники меня подбадривали, и я стала веселой и, более-менее, жизнерадостной. Я стала оруженосцем, а потом и очень преданным воителем.
Опыт на ролевой: помимо этой ролевой я сижу на Варе, так что опыт у меня, более-менее, есть.

0

12

Имя: Солнцелапка.
Цепь имён: Солнцелапка=> Солнцелапая=> Солнечная.
Племя: Сумрак.
Должность: Целительница.
Покровитель: Звёздное Племя.
Кровь: Чистокровная.
Внешность: Стройного телосложения кошка. Шерсть длинная, желтоватого оттенка. На спине белые полосы. Длинный белый хвост. Глаза зелёные, правое ухо белое.
Приметы: Большой шрам на левом боку.
Характер: Я дружелюбная, смелая. Но могу быть обидчивой и порой грубой. Люблю помогать.
Семья: Семьи не имею. Мать и отец погибли сразу после моего рождения. Братьев и сестёр не знаю.
Страхи: змеи.
Причина страхов: в детстве меня укусила змея, и я чуть не умерла.
Цели: помогать своим соплеменникам, найти друзей, заслужить уважение.
Умения: умею лечить. Так же неплохо дерусь.
Биография: родители погибли сразу после рождения, братьев и сестёр не знаю. Есть друзья.
Опыт в ролевой: Опыт есть. В одной ролевой являюсь модератором.

0

13

ВЫ ЧТО?!? КАКАЯ ИВОЛГП, Я ПАРЕНЬ!

0

14

Иволга написал(а):

ВЫ ЧТО?!? КАКАЯ ИВОЛГП, Я ПАРЕНЬ!

Сам придумай имя, но лесное.)

0

15

Рыжеус написал(а):

ВЫ ЧТО?!? КАКАЯ ИВОЛГП, Я ПАРЕНЬ!

Псс, списать имя создателя CatWar'а - это глупо. свое имя придумывай -.-
Это мое мнение -.-

0

16

Сияние Звёзд написал(а):

Рыжеус написал(а):

    ВЫ ЧТО?!? КАКАЯ ИВОЛГП, Я ПАРЕНЬ!

Псс, списать имя создателя CatWar'а - это глупо. свое имя придумывай -.-
Это мое мнение -.-

Подпись автора

    Я все сказала.
    Это моё мнение. Не надо меня осуждать. Все мы думаем по разному. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!АРРР
    Спасибо за просмотр выше написанного мной текста, дружок С:
    Удачи в Игре С:

Пусть пишет, какое хочет. Я многогде встречаю имя Рыжеус. Много кто пользуется этим ником. Еще до вашего кэт вара было придумано это имя. Не оскорбляй игроков из-за своей фантазии и случайного совпадения.

0

17

Сияние Звёзд написал(а):

Псс, списать имя создателя CatWar'а - это глупо. свое имя придумывай -.-
Это мое мнение -.-

Хех, просто у меня плохая фантазия на имена.
И мне нравится имя Рыжеус с,

0

18

???????

0

19

Имя: Огнюшка.
Цепь имён: Огнюшка----> Огнеспинка -----> Огненная.
Племя:Речное.
Должность:Котёнок.
Покровитель:Звёздное Племя.
Кровь:Чистокровная.
Внешность:Стройная, грациозная, ярко рыжая кошка. Грудка с маленьким белым пятнышком, уши и кончик хвоста чёрные.
Также чёрного цвета у меня носочки на лапах. Короткошерстная , шерсть немного густая.
Приметы: Есть шрам на мордочке, грудка с белым пятнышком.
Характер:Послушная, но в тоже время весёлая, любит своих друзей, очень преданная , иногда привязывается к близкому ей коту.
Семья: Мама умерла во время Сезона Голых деревьев, от Зелёного Кашля. Папу убило чудище на Гремящей Тропе. Братьев и сестёр нет.
Страхи: Чудища Двуногих.
Причина страхов: Моего папу убило чудище на Гремящей Тропе, теперь у меня страх то-что меня тоже убьет такое же чудище.
Цели: Стать отличной воительницой, хоть раз спасти свое племя.
Умения: Обладаю очень хорошим слухом , зрением, нюхом.
Биография: В детстве меня чуть не придавило деревом, меня спасли мои лапы, но я поцарапала морду об ветку.Так у меня остался шрам.
Опыт на ролевой: Играю в CatWar, опыт есть небольшой.

0

20

Имя: Ветер Перемен, Что Готов Стереть Прошлое
Цепь имен: Переменка - Переменнолапка - Переменчивая - Ветер Перемен, Что Готов Стереть Прошлое
Племя: Клан Падающей Воды
Должность: Будущая(оруженосец).
Покровитель: Клан Бесконечной Охоты, звездное племя.
Кровь: Смешанная кровь.
Внешность: Высокая худенькая палевая кошечка, имеет белую полосу на спине и пятна на хвосте.Глаза желтые.
Приметы: Имеет шрам на животе кошу под Люписа
Характер: Скверный.Может надерзить.Но за друзей порвет.
Семья: мама Колючая, отец Клочковый, пары нет.
Страхи: Боится умереть.
Причина страхов: Мать умерла на ее глазах.Ее растерзал Острозуб.
Цели: Стать целительницей.
Умения: Умеет быстро бегать и плавать.
Биография: Переменка изначально была Речной кошечкой.Она не очень хорошо ладила с котятами, но у нее самым лучшим другом был Тросточек.Позже она вместе с Тростиком стала оруженосцем.Они с Тростиком любили друг-друга и мечтали о котятах.Когда они с Тростоцапом стали воителями, они сразу же начали задумываться о котятах.Но позже выяснилось, что Переменчивая не может иметь котят.Тростоцап сразу же бросил ее.Переменчивая пыталась его вернуть, но не смогла..Она поняла, что не сможет жить в племени, где ее ждет лишь предательство и от горя ушла в Клан Падающей Воды.Где получила имя Ветер Перемен, Что Готов Стереть Прошлое.Она получила такое имя именно из-за своего прошлого.На данный момент она познакомилась с Ветрюгоном.О котятах пока не думает.
Опыт на ролевой: Большой.Люблю ролевые, особенно по котикам~

0

21

Имя:Крылатая Смерть
Цепь имен: Смертюшка-Крылатая-Крылатая Смерть
Племя:Грозовое
Должность:Старший воитель
Покровитель:Звёздное племя/клан Бесконечной Охоты
Кровь:Полукровка Теней и Грозы
Внешность:окрас королевского гепарда, с крыльями и шипами на хвосте.
Приметы:рост выше нормы в полтора раза. чёрные кисточки
Характер:общительная, вспыльчивая и добрая
Семья:Крылатая Буря и Звездоцап - родители. Братья-Валтор , Коршун  и  Ежевика, Сёстры-Рыжинка и Мотылинка, дети:Торопыга, Разнокрыл и Крылатая Пурга.
Страхи:Пауки
Причина страхов:укус паука в детстве
Цели:стать предводительницей
Умения:летать, дышать огнём и выпускать шипы
Биография:родилась в детской Грозового племени при Синей Звезде, была изгнана из племени в 12лун. Была принята в КПВ, полюбила кота по имени Сол и имеет детей. Через некоторое время была опять принята в Грозовое племя. Умерла от укуса гадюки спасая котёнка.
Опыт на ролевой:никогда не играла

0